Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Satechi Slim X1 Mini Bluetooth® Tastatur Deutsch, QWERTZ Anthrazit Multimediatasten, Beleuchtet ST-BTSX1M-DE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
68,10€
74,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Satechi Slim X1 Bluetooth Keyboard-de (german) Kabellose Tastatur
70,84€
78,83€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SATECHI Slim X1 Bluetooth Tastatur, DE-Layout, Hintergrundbeleuchtung, kompatibel mit vielen Geräten – Für MacBook Air & Pro M5 M4, Mac mini, iPad Air & Pro M5 M4 & mehr – Space Grau
75,00€
Versand: frei!
Satechi Slim X1 (DE, Kabelgebunden, Kabellos), Tastatur, Grau ST-BTSX1M-DE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
75,98€
Versand: frei!
Satechi Slim X1 - Mini - Bluetooth - QWERTZ - Schwarz - Grau ST-BTSX1M-DE
4-6 Werktage
78,94€
Versand: frei!
Satechi Slim X1 Mini Bluetooth® Tastatur Deutsch, QWERTZ Anthrazit Multimediatasten, Beleuchtet A1075503761
Sofort lieferbar
80,99€
Versand: frei!
Satechi Slim X1 kabellose Tastatur Vollstndiges QWERTZ-Layout Bluetooth-Verbindung fr mehrere Gerte Wiederaufladbarer USB-C-Anschluss 54695977222479
4-7 Werktage
81,26€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Satechi, Bluetooth Tastatur Slim X1 mit Hintergrundlicht spanisch, Grau ST-BTSX1M-ES
8-10 Werktage
86,50€
96,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Satechi Slim X1 kabellose Tastatur Vollstndiges QWERTZ-Layout Bluetooth-Verbindung fr mehrere Gerte Wiederaufladbarer USB-C-Anschluss 54695977189711
8-10 Werktage
86,90€
96,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€