Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Satechi Slim X3 - Tastatur - compact - hinterleuchtet 656740736
83,24€
Versand: frei!
Satechi Slim X3 Bluetooth® Tastatur Deutsch, QWERTZ Anthrazit Multimediatasten, mit numerischer Tastatur, Beleuchtet ST-BTSX3M-DE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
83,24€
89,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SATECHI SLIM X3 Tastatur kabellos grau, silber-Satechi
2-3 Werktage
84,90€
93,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SATECHI SLIM X3 Tastatur kabellos grau, silber ST-BTSX3M-DE
87,51€
96,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Satechi Slim X3 - Tastatur - compact - hinterleuchtet ST-BTSX3M-DE
87,77€
Versand: frei!
Satechi Slim X3 Bluetooth Keyboard-de (german) Kabellose Tastatur
88,55€
96,54€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SATECHI Slim X3 Bluetooth Tastatur, QWERTZ -Layout, beleuchteter Nummernblock, kompatibel mit vielen Geräten – für MacBook Air & Pro M5 M4, Mac mini, iPad Air & Pro & mehr – Space Grau DE 1020990
92,00€
Versand: frei!
Satechi Slim X3 (DE, Kabellos), Tastatur, Schwarz, Grau ST-BTSX3M-DE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
92,94€
Versand: frei!
Satechi Slim X3 Bluetooth® Tastatur Deutsch, QWERTZ Anthrazit Multimediatasten, mit numerischer Tastatur, Beleuchtet A1074024386
Sofort lieferbar
99,99€
Versand: frei!