Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schabus 300260 Aquastopp SHT 216 Wassermelder mit externem Sensor netzbetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

49,64€
55,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Schabus 300260 Wassermelder mit externem Sensor netzbetrieben, (B x H x T) 57 x 121 x 38 mm B004R37ZJK

49,65€
Versand: frei!
300260 Aquastopp Sht 216 Wassermelder Mit Externem Sensor Netzbetrieben - Schabus 49268671
1 bis 4 Werktage

53,84€
59,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schabus, Gefahrenmelder, 300260 Rilevatore acqua con sensore esterno rete elettrica
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

53,92€
Versand: frei!
Schabus Elektrotechnik Schabus Aquastop Sht 216 Wassermelder Mit Sensor Leckagemelder 300260
54,99€
57,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Schabus 300260 Aquastopp SHT 216 Wassermelder mit externem Sensor netzbetrieben A1047521589
Sofort lieferbar

56,99€
Versand: frei!
Elektrotechnik Schabus Wassermelder SHT 216 300260 Wassermelder (mit externem Sensor)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,94€
Versand: frei!