Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schaub Lorenz Kompakt-Toaster 925 Watt Doppelschlitz weinrot matt 60005
2-3 Werktage
19,90€
Versand: frei!
Schaub Lorenz Kompakt-Toaster 925 Watt Doppelschlitz Rot SL T2.1
2-3 Werktage
19,90€
Versand: frei!
Schaub Lorenz Kompakt-toaster 925 Watt Doppelschlitz Weiß
19,90€
Versand: frei!
Schaub Lorenz Kompakt-toaster 925 Watt Doppelschlitz Rot
19,90€
Versand: frei!
Schaub Lorenz Kompakt-Toaster 925 Watt Doppelschlitz weiß 60004
2-3 Werktage
19,90€
Versand: frei!
Schaub Lorenz Kompakt-toaster 925 Watt Doppelschlitz Weinrot Matt
19,90€
Versand: frei!
Schaub Lorenz Kompakt-toaster 925 Watt Doppelschlitz Blau
22,90€
Versand: frei!