Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Dekupiersäge DECO-XLS Modellbausäge | Fußschalter | Schnitthöhe 50-406mm | 12mm Hub | 500-1700 U/min | LED-Leuchte | Tisch neigbar bis +45°
3-5 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Scheppach Dekupiersäge Deco-xls Schnitthöhe 50mm | Inkl. Fußschalter & Led Licht
134,99€
Versand: frei!
Deco-xls Dekupiersäge - 406 Mm Mit Pedal - 5901407901 - Scheppach 30255569
1 bis 4 Werktage

134,99€
Versand: frei!
Scheppach Dekupiersäge DECO-XLS inkl. Fußpedal
5 Tage

134,99€
Versand: frei!
Scheppach, Dekupiersäge + Bandsäge, Deco-XLS (Dekupiersäge) 5901407901
12-14 Werktage

175,93€
Versand: frei!