Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Benzin-Heckenschere HTH250 1050448
ca. 3 Werktage

119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Benzin Heckenschere HTH250/240P (1,0 PS, Schnittlänge: 600mm, Schnitt- Ø: 27mm, 180° drehbarer Handgriff mit Vibrationsschutz, Schnellstop-Bremsfunktion)+ B01NAFTM9W

123,03€
Versand: frei!
scheppach Benzin-Heckenschere HTH250 5910401903

143,99€
Versand: frei!
Scheppach Benzin Heckenschere HTH250/240P - Schwert 690mm | Schnittlänge 600mm 5910401903

149,99€
Versand: frei!
Scheppach, Heckenschere, HTH250/240P Heckenschere 1PS (Benzinbetrieb) 5910401903
12-15 Werktage

154,20€
Versand: frei!
Benzin-heckenschere Scheppach Hth250/240p 2262651
2 bis 8 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SCHEPPACH HTH 250/240P Benzin Heckenschere Strauchschere Heckentrimmer 60cm 1PS 5910401903

153,95€
Versand: frei!