Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Metallbandsäge MBS1200 Metallsäge Bandsäge inkl. Sägeband | 1100W Leistung | Schnitthöhe bis 127mm & Rohrschnitt bis Ø80mm | abnehmbarer Arbeitstisch | LED-Licht | Vario-Speed 0,7-2,4 m/s 5901508901

179,99€
Versand: frei!
Scheppach MBS1200 Metallbandsäge Metallsäge Bandsäge inkl. Sägeband | 1200W Leistung | Schnitthöhe bis 127mm & Rohrschnitt bis Ø80mm | mit LED-Licht 5901508901
3-5 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Scheppach Metall-Bandsäge MBS1200 1141 mm inkl. variabler Geschwindigkeit, Laser, LED & Untergestell
5 Tage

179,99€
Versand: frei!
Scheppach Mbs1200 Metallbandsäge Mit Untergestell Bandsäge Metallsäge Mit 127mm
216,95€
Versand: frei!
Scheppach - Metallbandsäge Mbs1200 1200w 127mm Schnitthöhe Vario-speed Mit Arbeitstisch & Led 54406924
3 bis 4 Werktage

219,00€
Versand: frei!