Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheppach Betonmischer MIX140 1049685
5-8 Werktage

279,00€
284,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Betonmischer Mörtelmischer MIX140 | 550W | 140L | 385mm Trommelöffnung 5908404901

279,99€
Versand: frei!
Scheppach MIX140 Betonmischer
8 Tage

287,99€
Versand: frei!
Scheppach Betonmischer MIX140 (550 W, Fassungsvermögen 140 L, Drehzahl 26,6 min-1, langlebig und robust, Zahnräder aus Guss) SC5908404901-L

289,00€
Versand: frei!
Scheppach Betonmischer Mix 140 L Mörtelmischer Zementmischer Betonmischmaschine

289,90€
Versand: frei!
SCHEPPACH Betonmischer »MIX«, 140 l, 550 W - blau
5 - 8 Tage

299,00€
338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Scheppach Betonmischer MIX140 230 V 550 W 140 l 26,6 U/min GFMefa16b2ca
ca. 3-5 Werktage

299,99€
349,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Scheppach, Rührwerk + Mörtelrührer, MIX140 (Betonmischer) 5908404901
15-20 Werktage

403,70€
Versand: frei!
Scheppach Mix140 Betonmischer Betonmischmaschine Mörtelmischer 140l 550w 1911496
7 bis 8 Werktage

530,61€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Scheppach MIX140 Betonmischer Mischer Zementmischer 230V 550W 140L Ø385mm 5908404901

299,00€
Versand: frei!
scheppach Betonmischer MIX140 5908404901

327,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 327.99 / Einheit
Scheppach MIX140 Betonmischer 140 L mit Fahrvorrichtung 5908404901

391,19€
Versand: frei!