Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Nass-Schleifsystem Tiger 5000s Homekit 1115111
ca. 3 Werktage

94,99€
100,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nass-schleifsystem Tiger5000s Scheppach Inkl. Homekit 150w Induktionsmotor Schleifstein Aus Edelkorund Mit Ø 200mm Vorrichtung 40/60 / 70 Mit Abziehpaste, Steinpräparierer & Winkellehre 37428236
4 bis 7 Werktage

104,99€
Versand: frei!
scheppach Nass-schleifsystem Tiger 5000s Homekit
109,00€
Versand: frei!
Nass-schleifsystem Tiger 5000s Scheppach 150w Körnung K220 Schleifstein ⌀200mm U. Stärke 40mm 42974232
4 bis 7 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Scheppach Nass-Schleifsystem TIGER5000S inkl. Homekit | 150W Induktionsmotor | Schleifstein aus Edelkorund mit Ø 200mm | Vorrichtung 40/60 / 70 | mit Abziehpaste, Steinpräparierer & Winkellehre

124,99€
Versand: frei!
Scheppach Nassschleifmaschine Tiger 5000s Homekit - 20cm Schleifstein | 220 K
124,99€
Versand: frei!
Scheppach Nass-Schleifsystem Tiger 5000s
5 Tage

136,99€
Versand: frei!
Scheppach, Schleifmaschine + Poliermaschine, Tiger 5000s (Nassschleifer) 5903205903
20-25 Werktage

152,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Scheppach Nass-schleifsystem Tiger 5000s Homekit Nassschleifmaschine 200mm + Set
129,90€
Versand: frei!
SCHEPPACH SET TIGER5000S Nassschleifer Schleifmaschine Schleifsystem mit Zubehör 5903205903

173,95€
Versand: frei!