Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Kunststoff-Topf Coneo, rund

21,49€
27,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Pflanzgefäß Coneo Ø 39 cm Schwarz Granit
6 Tage

21,49€
26,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Pflanzgefäß Coneo Ø 40 x 33,2 cm schwarz granit GLO692357728
ca. 1-3 Werktage

22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich, Blumentopf, Coneo (38.50 x 33.20 cm)
12-16 Werktage

26,55€
29,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Scheurich - Coneo 40, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Schwarz-granit, 38,5 Cm Durchmesser, 33,2 Cm Hoch, 26 L Vol. 10772240
1 bis 6 Werktage

29,95€
37,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Blumentopf Coneo für Aussen, runder Blumenkübel in verschiedene Farben und Grössen
1 - 4 werktage

30,69€
35,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€