Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Muretto High 60, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, viereckig, Farbe: Stony Grey, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8SMMRQ

44,99€
Versand: frei!
Scheurich Muretto High 60, Hochgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, viereckig, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8TTKKP

44,99€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf Muretto High, quadratisch

46,99€
52,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Muretto High Serie 247 schwarz granit 60 cm GLO692360964
ca. 5-10 Werktage

54,99€
59,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Muretto High 60, Hochgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Viereckig, Aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 26 Cm Durchmesser, 59 Cm Hoch, 9 L Vol. 44557444
2 bis 5 Werktage

54,99€
62,71€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€