Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Wave Globe, Pflanzgefäß aus Kunststoff, Schwarz-Granit, 50 cm Durchmesser, 37,1 cm hoch, 37 l Vol. B00LNBWF2Q

48,59€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzgefäß Wave Globe Ø 50 cm Schwarz-Granit
3 Tage

48,59€
53,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, konisch

51,49€
57,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich, Blumentopf, Wave Globe (50 x 37.10 cm) 53381
12-16 Werktage

52,58€
Versand: frei!
Scheurich Wave Globe 50, Pflanzgefäß/Blumentopf/Pflanzkübel, rund, Farbe: Stony Grey, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B07LGN1X39

53,99€
Versand: frei!
Scheurich, Blumentopf, Wave Globe (50 x 37.10 cm) 59565
12-16 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf Wave Globe, konisch

53,99€
59,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanztopf Wave Globe Serie 250 steingrau, Beton-Optik Ø 50 cm GLO692359585
ca. 5-10 Werktage

53,99€
58,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Übertopf Wave Globe Serie 250 schwarz granit Ø 50 cm GLO692354462
ca. 1-3 Werktage

53,99€
58,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Blumentopf Wave Globe für Innen & Aussen, runder Kübel, Stony Grey, Ø 50 cm
1 - 4 werktage

53,99€
58,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Blumentopf Wave Globe für Innen & Aussen, runder Kübel, Schwarz Granit, Ø 50 cm
1 - 4 werktage

53,99€
58,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Pflanzgefäß Wave Globe Ø 50 cm Stony-Grey
5 Tage

53,99€
58,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich - Bertopf Wave Globe Serie 250 Schwarz Granit Ø 50 Cm Kunststofftöpfe 6269600
1 bis 2 Werktage

54,29€
59,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Wave Globe 50, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 49,5 Cm Durchmesser, 37,1 Cm Hoch, 37 L Vol. - Scheurich 30317201
1 bis 6 Werktage

54,95€
62,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Wave Globe | Blumentopf für Außen | rund | recycelter Kunststoff

56,39€
Versand: frei!
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE«, ØxH: 50 x 37,1 cm, grau
5 - 7 Tage

59,99€
69,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »WAVE GLOBE«, ØxH: 50 x 37,1 cm, schwarz - grau
5 - 7 Tage

59,99€
69,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€