Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Blumentopf Lineo, für Innen & Aussen, runder Pflanzkübel in verschiedenen Farben & Grössen
1 - 4 werktage

43,69€
48,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Kunststoff-Topf Lineo, rund, schwarz-granit

48,49€
54,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Lineo Serie 282 schwarz granit Ø 48 cm GLO692357234
ca. 5-10 Werktage

49,95€
54,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lineo 48, Pflanzgefäß/blumentopf/pflanzkübel, Rund, Aus Kunststoff Farbe: Schwarz-granit, 47,3 Cm Durchmesser, 39,5 Cm Hoch, 50 L Vol. - Scheurich 6653737
2 bis 5 Werktage

49,95€
57,67€
Versand: 7,72€
inkl. Versand: 7,72€
Scheurich Lineo, Blumentopf für Aussen rund, recycelter Kunststoff, Pflanzgefäß

51,99€
Versand: frei!
SCHEURICH Pflanzgefäß »LINEO«, ØxH: 47,3 x 39 cm, schwarz - grau
4 - 7 Tage

59,99€
69,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€