Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheurich Barceo Jardiniere 60, Pflanzschale/Blumentopf/Pflanzenschale, oval, Farbe: Stony Black, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8S39BP

31,46€
Versand: frei!
Scheurich Barceo Jardiniere 60, Pflanzschale/Blumentopf/Pflanzenschale, oval, hergestellt mit recyceltem Kunststoff, 10 Jahre Garantie, für den Außenbereich B09M8RXQKD

34,95€
Versand: frei!
Scheurich Pflanzschele Serie 298 Barceo Jardiniere stony black Ø 60 cm GLO692360415
ca. 1-3 Werktage

34,95€
39,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich Kunststoff-Topf Barceo Jard, oval, ca. Ø58,6/H19,5 cm

34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheurich Pflanzgefäß Barceo Serie 298 granit grau 60 cm GLO692361169
ca. 5-10 Werktage

35,95€
40,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Scheurich - Barceo Jardiniere 60, Pflanzschale/Blumentopf/Pflanzenschale, oval, aus Kunststoff Farbe: Stony Grey, 58,5 cm Breite, 23,7 cm Tiefe, 19,5 26241063

35,95€
Versand: frei!
Scheurich - Barceo Jardiniere 60, Pflanzschale/Blumentopf/Pflanzenschale, oval, aus Kunststoff Farbe: Stony Black, 58,5 cm Breite, 23,7 cm Tiefe, 26241058

35,95€
Versand: frei!
Scheurich Kunststoff-Topf Barceo Jard, oval, ca. Ø58,6/H19,5 cm

35,99€
41,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 58,6 x 19,5 cm, grau
5 - 7 Tage

37,99€
47,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
SCHEURICH Pflanzgefäß »BARCEO«, ØxH: 58,6 x 19,5 cm, schwarz
5 - 7 Tage

37,99€
47,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Scheurich Jardiniere Barceo 59 cm x 19,5 cm Stony Black
4 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Jardiniere Barceo 59 cm x 19,5 cm Stony Grey
6 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€