Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scheurich Bördy XXL, Wasserspeicher aus Kunststoff, Farbe: Bördy XXL, Transparent/Clear, 13,7 cm Breite, 11 cm Tiefe, 33 cm hoch, 1 l Vol. B0CC6BNC1B

19,60€
23,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Wasserspender Bördy XXL | 1x Champagne | 1000 ml Füllmenge | Bewässerungskugel klein mit Ton Fuß | Wasserspender Pflanzen und Blumen Terrakotta Stiel
1-2 Werktage

19,95€
Versand: frei!
Scheurich Wasserspender Bördy XXL | 1x Grün | 1000 ml Füllmenge | Bewässerungskugel klein mit Ton Fuß | Wasserspender Pflanzen und Blumen Terrakotta Stiel
1-2 Werktage

19,95€
Versand: frei!
Scheurich 58860 Bördy XXL, Waterreserve Wasserspender aus Kunststoff und Tonkegel, Champagne Pearl, 33 cm hoch, 1,0 l Vol. B07B2WGG17

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Bewässerungsfigur Bördy XXL 1000 ml Grün
4 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Bewässerungsfigur Bördy XXL 1000 ml Transparent
4 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Scheurich Bördy XXL, Wasserspeicher aus Kunststoff, Innen- und Aussenbereich, zwei Farben
1 - 4 werktage

22,29€
27,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Bördy XXL, Wasserspeicher aus Kunststoff, Innen- und Aussenbereich, zwei Farben
1 - 4 werktage

22,29€
27,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Bewässerungshilfe Bördy XXL 33/110 green pearl 1 L GLO692100763
ca. 5-10 Werktage

22,95€
27,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SCHEURICH Wasserspender, Bewässerungs-Bördy XXL Indoor 110/33 green H.33 cm - gruen
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
SCHEURICH Wasserspender, Bewässerungs-Bördy XXL Indoor 110/33 transparent H.33 cm - weiss
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Scheurich Bördy XXL, Wasserspeicher aus Kunststoff, Farbe: Bördy XXL, Green, 13,7 cm Breite, 11 cm Tiefe, 33 cm hoch, 1 l Vol. B0CC69MJMF

19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scheurich Bewässerungshilfe Bördy XXL green pearl 33 cm 58857
1-4 Werktage

20,29€
25,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Scheurich WASSERSPEICHER BÖRDY 110, Dekorativ, Wassertank, Kunststoff, 1 Stück(e) 58858
1-4 Werktage

20,29€
25,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Scheurich Bördy XXL-Wasserspeicher aus Kunststoff, Outdoor, Bewässerungssystem mit 1 L, zwei Farben
1 - 4 werktage

22,99€
27,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Scheurich Bördy XXL, Wasserspeicher aus Kunststoff, Farbe: Bördy XXL, T

32,75€
Versand: frei!
Scheurich Bördy XXL, Wasserspeicher aus Kunststoff, Farbe: Bördy XXL, Green, 1

33,40€
Versand: frei!