Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Nero I Hochdruck Einhebelmischer mit Festauslauf I 360° schwenkbar I Platzsparendes Design I Extrastarker Wasserdurchlauf I 165 mm Höhe B08FB8RM8N

85,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK Einhebelmischer »Cosmo«, Messing/Keramik, matt, ⅜" - schwarz
2 - 4 Tage

85,00€
Versand: frei!
SCHOCK Armatur COSMO in NERO mit schwenkbarem Festauslauf / Einhebelmischer 21574
2-4 Werktage

99,89€
Versand: frei!
Schock COSMO 525001 Chrom/Cristalite+ Hochdruck mit Festauslauf Nero 525001GNE
5-8 Arbeitstage

109,00€
Versand: frei!
Schock 525001GNE Einhebelmischer COSMO

123,00€
129,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€