Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schock Küchenarmatur mit Handbrause COSMO asphalt matt 525122GAS
2-4 Werktage

118,99€
Versand: frei!
SCHOCK® Küchenarmatur Cosmo Asphalt I Graue Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I 179 mm Höhe I Flexible Anschlussschläuche 450 mm 19969645_PRIME

121,00€
Versand: frei!
Schock COSMO 525122 Chrom/Cristalite+ Hochdruck mit Schlauchbrause Asphalt 525122GAS
5-8 Arbeitstage

121,00€
Versand: frei!
SCHOCK® Küchenarmatur Cosmo Asphalt I Graue Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I 179 mm Höhe I Flexible Anschlussschläuche 450 mm 19969645_PRIME

129,00€
Versand: frei!
Schock 525122GAS Einhebelmischer COSMO

132,00€
138,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€