Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SCHOCK® Küchenarmatur Cosmo Nero I Schwarze Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I 179 mm Höhe I Flexible Anschlussschläuche 450 mm 19969628

117,90€
Versand: frei!
Schock COSMO 525122 Chrom/Cristalite+ Hochdruck mit Schlauchbrause Nero 525122GNE
5-8 Arbeitstage

121,00€
Versand: frei!
SCHOCK® Küchenarmatur Cosmo Nero I Schwarze Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Schlauchbrause I Spültischarmatur mit Strahl- & Brausefunktion I 179 mm Höhe I Flexible Anschlussschläuche 450 mm 19969628

129,00€
Versand: frei!
Schock 525122GNE Einhebelmischer COSMO

132,00€
138,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schock Küchenarmatur mit Handbrause COSMO nero matt 525122GNE
5-7 Werktage

147,95€
Versand: frei!