Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schock 510000PUR Küchenarmatur DION in Puro – Schwarze hochdruck Armatur CRISTADUR mit Festauslauf und hoher Auslaufposition B01MYO1W9O

360,00€
Versand: frei!
Schock DION 510000CD Chrom/ Cristadur Look Hochdruck mit Festauslauf Puro 510000PUR
5-8 Arbeitstage

395,00€
Versand: frei!
SCHOCK Einhebelmischer DION 510000PUR

440,00€
446,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
SCHOCK Armatur DION in PURO mit Festauslauf / Einhandmischer / Mischbatterie 510000PUR
5-7 Werktage

476,53€
Versand: frei!
Schock Küchenarmatur 510000PUR in Schwarz 001281035401
ca. 5-6 Wochen

529,00€
534,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€