Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schulte-Ufer Bratpfanne Green Life Edena, 24 cm SCU0687624
89,46€
Versand: frei!
Schulte-Ufer Bratpfanne Green Life Aluna, 24 cm SCU0180924
89,46€
Versand: frei!
Schulte-Ufer Bratpfanne Green Life Aluna, 24 cm SCU0180924
89,46€
Versand: frei!
Schulte Ufer Schulte-Ufer Bratpfanne Edena, Green Life, Edelstahl 18/10, Silbern / Schwarz, 24 cm, 6876-24
3-4 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Schulte Ufer Schulte-Ufer Bratpfanne Aluna, Green Life, Aluguss, Schwarz, 24 cm, 1809-24
3-4 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Schulte-Ufer Kg Bratpfanne Green Life Edena 24 cm Ø, Pfanne + Kochtopf, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2 Werktage
91,51€
Versand: frei!