Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bratpfanne Switch mit abnehmbarem Griff, 28cm, hoch, Schwarz B07WWH6VWL
51,94€
Versand: frei!
Schulte Ufer Schulte-Ufer Switch SU-1627-28I Bratpfanne, 28 cm max. Durchmesser, Gusseisen/Gussaluminium, Induktionsherd-geeignet, Antihaftbeschichtung, abnehmbarer Griff
1-3 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Schulte-ufer Switch Bratpfanne Hoch Mit Abnehmbarem Stiel, Pfanne, Aluguss 28 Cm
89,99€
94,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Schulte-Ufer Switch Bratpfanne hoch 28 cm 1627-28 i
1-3 Werktage
89,99€
95,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€