Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schwaiger DVB-T Zimmerantenne DVB-T2 Stab, aktiv-Schwaiger
2-3 Werktage
19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Schwaiger ANT02DTA 031 max. 35dB DVB-T/DVB-T2 digitale Stabantenne/Zimmerantenne (TV/PC) stabiler Standfuß empfängt FM und DAB+ Bereich inkl. Antennenkabel (VHF/UHF) B00HG4H4HK
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SCHWAIGER Antennenanschluss, Stabantenne Anschluss und Verstärker aktiv
4 - 6 Tage
20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schwaiger ANT02DTA 031 TV-Antenne Mono ANT02DTA031
21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schwaiger DVB-T Stabantenne aktiv
4 Tage
22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Schwaiger ANT02DTA 031 - Schwarz - Mono - DVB-T - DAB,UHF,VHF - 1,2 m - F 656832072
25,85€
32,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Schwaiger Stabantenne Aktiv Dvb-t2 Vhf Uhf Mit Verstärker
32,39€
Versand: frei!