Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Basic STJL1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar)
84,32€
Versand: frei!
Seagate Basic 1TB USB 3.2 Gen. 1 schwarz STJL1000400
84,99€
91,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Seagate Basic STJL1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656611623
88,96€
Versand: frei!
1TB Seagate Basic Portable Drive HDD USB3.0 RTL-Seagate
2-3 Werktage
92,81€
101,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Basic STJL1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar)
92,86€
Versand: frei!
Seagate Basic Portable Drive 1TB, USB 3.0 Micro-B STJL1000400
94,77€
99,76€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Basic (1 TB), Externe Festplatte, Grau STJL1000400
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
97,89€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar)
97,90€
105,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Archive HDD Basic Externe Festplatte 1000 GB Silber (STJL1000400)
99,40€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL1000400 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar)
117,81€
Versand: frei!