Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exos 1.2TB 12Gb/s SAS10K 512n 128MB 2.5" 23FEB26_B078RTRB5J
205,46€
Versand: frei!
Seagate ST1200MM0009 Storage II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
214,20€
Versand: frei!
Seagate ST1200MM0009 1200GB Seagate Exos 10E2400 128MB 2.5" (6.4cm) SAS 12Gb/s
259,95€
266,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Seagate Enterprise Capacity ST1200MM009 Festplatte (1,2 TB, 10.000 U/min, SATA 12 GB/S, 128 MB, 4 Kn Enterprise) 6E-4V9N-L0R2
274,24€
277,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Seagate Enterprise ST1200MM0009, 1,2 TB, 10000 RPM, 128 MB, 2.5", SAS
9 Werktage
291,45€
295,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Exos 10E2400 ST1200MM0009 - Festplatte - 1.2 TB - intern - 2.5" SFF (6.4 cm SFF)
309,05€
314,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Exos 10E2400 ST1200MM0009 - Festplatte - 1.2 TB - intern - 2.5" SFF (6.4 cm SFF)
315,86€
Versand: frei!
Seagate Exos 1.2TB SAS ST1200MM0009 (ST1200MM0009)
320,17€
Versand: frei!
Seagate Exos 10E2400 ST1200MM0009 - Festplatte - 1.2 TB - intern - 2.5" SFF (6.4 cm SFF)
322,39€
Versand: frei!
Seagate Exos 10E2400 ST1200MM0009 - Festplatte - 1.2 TB - intern - 2.5" SFF (6.4 cm SFF)
329,00€
337,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate ST1200MM0009 (1.20 TB, 2.5"), Festplatte
14-20 Werktage
329,73€
Versand: frei!
Seagate Exos 10E2400 ST1200MM0009 - Festplatte - 1.2 TB - intern - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) 656611536
345,21€
Versand: frei!
Seagate Enterprise ST1200MM0009 Interne Festplatte 1,2 TB 10000 RPM 128 MB 2.5" SAS
345,87€
349,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Enterprise ST1200MM0009 Interne Festplatte 1,2 TB 10000 RPM 128 MB 2.5"" SAS
355,41€
364,34€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Seagate Exos 10E2400 1200 GB HDD 512N 10000rpm 128MB Cache SAS 12Gb/s 6,4cm 2,5Zoll (ST1200MM0009)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
360,69€
Versand: frei!
Seagate Exos 10E2400 ST1200MM0009 - Festplatte - 1.2 TB - intern - 2.5" SFF (6.4 cm SFF)
394,90€
399,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HDD 2,5" Seagate Enterprise ST1200MM0009 1,2 TB - 10000 RPM SAS
2-4 Werktage
402,01€
Versand: frei!