Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate EXOS 10E2400 2.4TB 512E/4K ST2400MM0129
581,95€
584,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Seagate Exos E 10e2400 St2400mm0129 2,4tb, Hdd Sas3 512e 256mb 10krpm Festplatte
589,75€
Versand: frei!
Seagate EXOS 10E2400 2.4TB 512E/4K (2.40 TB, 2.5"), Festplatte ST2400MM0129
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
621,58€
Versand: frei!
Seagate Exos ST2400MM0129 2400GB 10E2400 256MB 2.5" (6.4cm) SAS 12Gb/s
629,95€
636,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Seagate Exos 2.4TB SAS ST2400MM0129 (ST2400MM0129)
801,26€
Versand: frei!
2,4TB Seagate Exos E 10E2400 ST2400MM0129 256MB 2.5" (6.4cm) SAS 12Gb/s-Seagate
2-3 Werktage
820,83€
Versand: frei!
Seagate Enterprise ST2400MM0129 Interne Festplatte 2,4 TB 10000 RPM 2.5" SAS
1-2 Werktage
820,88€
Versand: frei!
Seagate Exos 10E2400 ST2400MM0129 - Hybrid-Festplatte - 2.4 TB (16 GB Flash)
833,00€
841,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Exos 10E2400 ST2400MM0129 - Hybrid-Festplatte - 2.4 TB (16 GB Flash)
898,12€
Versand: frei!
Seagate EXOS 10E2400 2.4 TB 512E/4K 10K HDD Hybrid-Festplatte 16 GB Flash 6,4 cm SFF 2.5" SAS 12Gb/s 10000 rpm Puffer: 256 MB (ST2400MM0129)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
907,68€
Versand: frei!
Seagate Enterprise ST2400MM0129, 2,4 TB, 10000 RPM, 2.5", SAS
1-2 Werktage
954,95€
Versand: frei!
Seagate Enterprise 10K HDD Hybrid-Festplatte 2.4 TB 16 GB Flash 6.4 cm SFF 2.5" SAS 12Gb/s 10000 rpm Puffer: 256 MB ST2400MM0129
2-4 Werktage
1.058,01€
Versand: frei!
Seagate Exos 10E2400 ST2400MM0129 - Hybrid-Festplatte - 2.4 TB (16 GB Flash) 656613876
1.095,29€
Versand: frei!