Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Exos X24 ST20000NM002H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
991,00€
999,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate HDD Exos X24 20TB ST20000NM002H 512MB/7200rpm SATA III (D)
1.046,79€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 St20000nm002h - 20 Tb 7200rpm 512 Mb 3,5 Zoll Sata 6 Gbit/s 206748750
2 bis 4 Werktage
1.066,90€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 (20 TB, 3.5"), Festplatte ST20000NM002H
Auf Lager, 1 Werktag
1.092,02€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM002H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656747474
1.095,64€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 20 TB HDD 512E/4KN SATA 12Gb Festplatte Serial ATA GB (ST20000NM002H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.103,09€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM002H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.110,48€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 Interne Festplatte 20 TB 7200 RPM 512 MB 3.5"" Serial ATA III ST20000NM002H
1.120,17€
1.129,10€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Seagate Exos X24 20TB, 24/7, 512e/4Kn / 3.5" / SATA 6Gb/s ST20000NM002H
1.146,61€
Versand: frei!
Seagate Exos X24 ST20000NM002H - Festplatte - Enterprise - 20 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
1.148,17€
Versand: frei!
Seagate Exos 20TB SATA ST20000NM002H (ST20000NM002H)
1.269,83€
Versand: frei!