Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Expansion Desktop (12 TB), Externe Festplatte, Schwarz STKP12000400
Auf Lager, 1 Werktag
299,00€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP12000400 - Festplatte - 12 TB - extern (Stationär)
299,00€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop 3,5" 12 TB Schwarz STKP12000400
327,59€
332,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Expansion STKP12000400 - Festplatte - 12 TB - extern (Stationär) 656613975
328,31€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP12000400 Externe Festplatte 12 TB 3.5' 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (STKP12000400)
340,91€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop Usb 3.0 (12tb) 51104113
6 Werktag(e)
352,28€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop 12tb Schwarz Externe Festplatte, Usb 3.2 Gen 1x1
388,99€
Versand: frei!