Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Seagate Basic 2TB USB 3.0 STJL2000400
97,99€
104,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Seagate Basic STJL2000400 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar)
105,88€
Versand: frei!
2TB Seagate Basic Portable Drive, USB 3.0 Micro-B (STJL2000400)-Seagate
2-3 Werktage
107,85€
116,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate 2TB Basic Portable sr U3 STJL2000400
<u>Alsdorf
107,90€
115,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Basic (2 TB), Externe Festplatte, Grau STJL2000400
Auf Lager, 1 Werktag
109,89€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL2000400 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar)
111,00€
119,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Basic STJL2000400 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar)
111,81€
Versand: frei!
Seagate Basic Portable Drive 2TB, USB 3.0 Micro-B STJL2000400
112,79€
117,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Basic Portable Drive 2TB, USB 3.0 Micro-B STJL2000400
112,80€
117,79€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Basic STJL2000400 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656611622
113,77€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 2000 GB Silber (STJL2000400)
114,70€
Versand: frei!
Seagate Basic Portable 2 Tb Stjl2000400, Festplatte, Grau
118,98€
Versand: frei!
Seagate Basic Externe Festplatte 2 TB 2.5" 2.0 Silber STJL2000400
120,47€
124,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Basic Externe Festplatte 2000 Gb Silber 35284234
3 bis 7 Werktage
120,85€
Versand: frei!
Seagate HDD Extern Basic STJL2000400, 2.5'', 2TB, USB 3.0, black
123,36€
129,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Seagate Basic, 2 Tb, 2.5" (6.4cm) Externe Festplatte
123,97€
Versand: frei!
Seagate Basic Portable Drive 2 TB USB3.0 RTL Festplatte 2,5" 2.000 GB USB 3.0 Extern (STJL2000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,80€
Versand: frei!
Seagate Basic STJL2000400 - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar)
125,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter