Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Seagate Expansion Desktop 4TB, Externe Festplatte, 3.5 Zoll, USB 3.0, PC & Notebook, inkl. Data Rescue Service (STKP4000400) B093BVXYSV
143,90€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop (4 TB), Externe Festplatte, Schwarz STKP4000400
Auf Lager, 1 Werktag
143,90€
Versand: frei!
4TB Expansion Desktop Drive USB3.0, 3.5"-Seagate
2-3 Werktage
151,93€
160,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate Expansion Desktop 4TB Externe Festplatte 8.9cm (3.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Schwarz STKP4000400
Lieferbar ab 04.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
154,77€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop STKP4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (Stationär)
157,81€
Versand: frei!
Seagate externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
157,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop +Rescue 4TB, USB 3.0 Micro-B STKP4000400
158,76€
163,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Expansion Desktop 4 TB, Externe Festplatte STKP4000400
<u>Alsdorf
158,90€
166,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Seagate Expansion Desktop STKP4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (Stationär)
160,00€
168,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Seagate Expansion STKP4000400 Externe Festplatte 4 TB 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
160,83€
Versand: frei!
Seagate Expansion STKP4000400 Externe Festplatte 4 TB 3.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
161,90€
165,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Seagate Expansion Desktop 4 Tb Stkp4000400, Festplatte, Schwarz
162,56€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop STKP4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (Stationär) 656613979
164,99€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop STKP4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (Stationär)
168,90€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop STKP4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (Stationär)
169,12€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop STKP4000400 - Festplatte - 4 TB - extern (Stationär)
171,40€
Versand: frei!
Seagate Expansion Desktop 3,5" 4 TB Schwarz STKP4000400
172,89€
177,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seagate Expansion STKP4000400 externe Festplatte 4 TB 3,5' 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (STKP4000400)
175,38€
Versand: frei!
Seagate Expansion NEW 4TB USB 3.2 Gen. 1 STKP4000400
175,99€
182,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Seagate Expansion Desktop Externe Festplatte 4 TB 3.5 Zoll USB 3.0 PC & Notebook inklusiv 2 Jahre Rescue Service (STKP4000400)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
176,29€
Versand: frei!
SEAGATE Festplatte Expansion Desktop USB 3.0 4TB
184,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter