Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
seca gmbh & co. kg Mechanische Personenwaage, Höchstlast: 150 kg, Teilung: 1 kg - seca colorata 760
169,90€
Versand: frei!
seca Personenwaage Colorata 760, Teilung 1000 g, Tragkraft 150 kg, Beige
199,96€
213,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€
seca Personenwaage Colorata 760, Teilung 1000 g, Tragkraft 150 kg, Weiß
199,96€
213,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€
Seca Personenwaage "Colorata 760" 611428517
2
199,99€
207,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Weitere Angebote
seca Personenwaage Colorata 760, Teilung 1000 g, Tragkraft 150 kg, Rot
199,96€
213,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€
seca Personenwaage Colorata 760, Teilung 1000 g, Tragkraft 150 kg, Blau
199,96€
213,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€