Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Personenwaage mechanisch, präzise, analoge Körperwaage mit großer Skala und Rutschfester Trittfläche, Messbereich bis 130kg in 1kg Schritten, Gehäuse aus Metall in Weiß, 27 x 4,5 x 26,5 cm B088FX445C
19,35€
23,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Personenwaage mechanisch, analoge Körperwaage bis 130 kg
1 - 4 werktage
20,69€
25,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Analoge Körperwaage Weiß Tragkraft 130 Kg Rutschfeste Trittfläche
21,99€
Versand: frei!
Wenko Personenwaage 480392
lieferbar
21,99€
27,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WENKO Personenwaage, BxL: 27 x 26,5 cm, max. Tragfähigkeit: 130 kg, weiß - weiss
3 - 5 Tage
21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Personenwaage mechanisch analoge Körperwaage bis 130 kg 24459100
21,99€
Versand: frei!
WENKO Personen Waage Körper Gewicht wiegen mechanisch 130 kg Display analog Bad 24459100
2-5 Werktage
22,49€
Versand: frei!
Wenko, Personenwaage, Mechanische Waage (130 kg) 24459100
8-12 Werktage
23,36€
26,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€