Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adler AD8177 Mechanische Personenwaage bis zu 150kg, Analoge Badezimmerwaage hohe Genauigkeit, Anti-Rutsch-Oberfläche, Nicht-Digital, Einfach zu Bedienen, ohne Batterien B0B76WHP3N
34,86€
Versand: frei!
Adler AD8177 Mechanische Personenwaage bis zu 150kg, Analoge Badezimmerwaage hohe Genauigkeit Weiß/Grau AD 8177
1-2 Werktage
34,89€
Versand: frei!
Adler, Personenwaage, Personenwaage Waage AD 8177 (150 kg) AD8177
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
34,93€
Versand: frei!
Adler Personenwaage Adler AD 8177 Mechanische Personenwaage bis 150 kg schwarz / weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,99€
Versand: frei!
Adler Mechanische Badezimmerwaage Ad 8177 Maximale Tragkraft 150 Kg Genauigkeit 1000 G Schwarz 58947043
4 bis 6 Werktage
44,93€
48,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
A+D Adler AD 8177 Mechanische Personenwaage bis 150 kg
47,06€
Versand: frei!