Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
seca Personenwaage Colorata 760, Teilung 1000 g, Tragkraft 150 kg, Beige

199,96€
213,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€
Weitere Varianten
Mechanische Personenwaage, Höchstlast: 150 Kg, Teilung: 1 Kg - Seca Colorata 760
169,90€
Versand: frei!
seca Personenwaage Colorata 760, Teilung 1000 g, Tragkraft 150 kg, Weiß

199,96€
213,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€
seca Personenwaage Colorata 760, Teilung 1000 g, Tragkraft 150 kg, Rot

199,96€
213,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€
Seca Personenwaage "Colorata 760" 611428517
2

199,99€
207,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
seca Personenwaage Colorata 760, Teilung 1000 g, Tragkraft 150 kg, Blau

199,96€
213,29€
Versand: 13,33€
inkl. Versand: 13,33€