Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Segafredo Kaffee Espresso Casa Gusto Pieno E Cremoso 256413, 1kg, ganze Bohnen im Beutel 1000 Gramm

21,42€
26,87€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Segafredo Zanetti Espresso Casa - Ganze Bohne 1 kg Packung) - Geeignet für alle italienischen Kaffeespezialitäten - Mittlere Röstung, voller Geschmack mit Schokoladennoten B000LY7E1S

22,31€
25,30€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Segafredo Espresso Casa 1000g Bohne ESPRESSOCASA

24,09€
32,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Segafredo Espresso Casa, 1000g ganze Bohne Inhalt: 1 kg

36,80€
41,79€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€