Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Espressomaschine, kleine Kaffeemaschine für bis zu 4 Tassen Espresso, Kaffeemaschine mit Milchschäumer für Kaffee-Milch-Spezialitäten, ideal für Singles, schwarz, KA 5978 B00U0AEL7I
38,65€
Versand: frei!
EEK: A-C
Severin KA 5978 Espressomaschine mit Siebträger Schwarz 800W mit Milchaufschäumdüse
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
41,15€
47,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin KA 5978, Siebträgermaschine, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
45,69€
Versand: frei!
Severin Espressomaschine, für 4 Tassen, mit Dampfdüse, 800 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,89€
52,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
SEVERIN Espressoautomat KA 5978 10005978000
1-2 Werktage
46,95€
52,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Severin KA 5978 Espressomaschine mit Siebträger Schwarz 800 W mit Milchaufsch... KA5978
46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Espressoautomat Ka 5978
49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Severin - 3,5bar Espressomaschine Ka5978 5576720
2 bis 5 Werktage
53,09€
Versand: frei!
SEVERIN Espressomaschine KA 5978, Siebträger für Kaffeepulver, 0,2 l Wassertank, 3,5 bar, Kombischalter Espresso/Dampf, abnehmbare Abtropfschale, Schwarz 665771
2 tage
53,54€
59,43€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Severin KA 5978 Espressomaschine mit Siebträger Schwarz 800W mit Milchaufschäumdüse A1047905194
Sofort lieferbar
53,99€
Versand: frei!
Severin KA 5978 Elektrische Espressomaschine 0,22 l 10748832
77,43€
Versand: frei!
SEVERIN KA 5978 Espressoautomat
8-10 Werktage
84,29€
Versand: frei!
Espressomaschine SEVERIN KA5978, 4 Tassen, 3,5 Bar Pumpe, Dampfdüse, 800W, Schwarz SEV4008146018831
3-5 Werktage
89,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Severin Ka 5978 Espressomaschine Mit Siebträger Schwarz 800 W Mit
52,94€
Versand: frei!
Severin Ka 5978 Espressoautomat (inkl. Servierkanne Und Messlöffel, Bis Zu 4
53,79€
Versand: frei!
Severin Espressomaschine Ka 5978, 800 Watt, Schwarz
55,00€
61,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SEVERIN KA 5978 Siebträger-Espressomaschine #1907035
56,99€
Versand: frei!