Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Filter, Reinigungsset mit Reinigungsbürste für RB7025 Chill Saugroboter - Nr.: 5248048 RI-MTQD-DCYN
20,80€
23,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Reinigungsset Severin 5248-048 Filter für Saugroboter Chill RB7025 Staubsauger
23,66€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Reinigungsset Severin 5248-048 Filter Für Saugroboter Chill Rb7025 Staubsauger
23,66€
Versand: frei!
Reinigungsset Severin 5248-048 Filter für Saugroboter Chill RB7025 Staubsauger
2-5 Werktage
24,37€
Versand: frei!
Severin Reinigungsbürste Reinigungsset 5248-048
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,36€
Versand: frei!
SEVERIN 5248-048 Ersatzfilter f r RB7025 4368156_4053199925520
31,12€
Versand: frei!