Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tb 7216 7216 Turbodüse - Severin 13088220
1 bis 3 Werktage
27,30€
33,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Jet-Drive Turbobürste TB 7216
29,95€
35,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Jet-Drive Turbobürste für Bodenstaubsauger, zur Tiefenreinigung von Teppichen und Matratzen, Ideal für Allergiker, Inklusive 2 Reduzierhülsen, Schwarz, TB 7216 B0161Q1X7A
30,91€
Versand: frei!
Severin TB 7216 7216 Turbodüse A1071521911
Sofort lieferbar
33,99€
Versand: frei!
Severin Turboszczotka TB 7216, Staubsauger Zubehör, Schwarz, Rot
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
34,90€
Versand: frei!
Gutschein
Severin Turbodüse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!