Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN XXL-Polsterdüse für Bodenstaubsauger, Claw-Collect-System, Inkl. 2 Reduzierhülsen, besonders geeignet für Allergiker und Haustierbesitzer durch die vollständige Aufnahme von Haaren, PB 7210 B019CJ6I00
19,78€
23,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Severin PB 7210 7210 Polsterdüse
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
23,24€
29,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin PB7210 XL Polsterdüse schwarz, Staubsauger Zubehör, Schwarz 13611
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
24,66€
27,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Severin Pb 7210 Xxl Polsterdüse Claw Collect Staubsauger Düse Aufsatz Schwarz
27,69€
Versand: frei!
Severin PB 7210 7210 Polsterdüse A1071521913
Sofort lieferbar
29,99€
Versand: frei!
Severin Polsterdüse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,99€
Versand: frei!