Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN Dampfreiniger mit Mehrzweck-Zubehör, Allzweck- und Teppichreiniger für frische Teppiche und Hartböden, Fliesenreiniger zur schonenden Reinigung in Küche, Bad und mehr, weiß/schwarz, SC 7142 B0CLB8Y9NT
69,90€
Versand: frei!
Severin Dampfreiniger Mit Mehrzweck-zubehör, Allzweck- Und Teppichreiniger Für F
69,90€
Versand: frei!
Severin Dampfreiniger SC 7142, 1500 W, Allzweck- & Teppichreiniger, Hartböden- und Fliesenreiniger, weiß
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,90€
Versand: frei!
Severin Dampfreiniger, Dampfreiniger, Weiss, Schwarz, Grau SC7142
8-11 Werktage
77,57€
Versand: frei!
Sc 7142 Dampfreiniger - Severin 88745912
82,04€
Versand: frei!