Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Kabelloser Bodenwischer, Led-anzeige, Zwei-tank-system, Ladestation, Ers
92,99€
Versand: frei!
Severin Akku-Saugwischer SC 7177, 150 W, Nass- & Trockensauger kabellos, LED-Anzeige, 2-Tank-System, Hartböden
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
92,99€
Versand: frei!
Severin Elektrischer Bodenwischer kabellos, mit LED-Anzeige, Zwei-Tank-System, mit Ladestation, Adapter, Ersatzfilter, 22,2 V Li-Ion Akku, 150 W anthrazit, schwarz, SC 7177 B0DVLKRKLK
94,71€
Versand: frei!
Severin SC7177, Nassreiniger, Rot, Grau, Schwarz
4-5 Werktage
138,26€
Versand: frei!
Severin SC 7177 Bodenwischer
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
177,28€
Versand: frei!
SEVERIN Bodenwischer m.Selbstreinigungsf. SC sw (7177)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
189,59€
Versand: frei!
SEVERIN Saugwischer SC 7177 150 W-Severin
2-3 Werktage
191,55€
200,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€