Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Wasserkocher WK 3402, 2400 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
SEVERIN WK 3402 Wasserkocher 1,7L Fassungsvermögen 2.400W WK 3402 885247
3 - 4 Tage
44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Wasserkocher WK 3402 gebürstetsilber 10003402000
3-5 Werktage
48,00€
Versand: frei!
Severin Wasserkocher WK 3402 1,7l, Wasserkocher, Silber
9-13 Werktage
48,24€
Versand: frei!