Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Severin Wasserkocher Schwarz, Silber Fassungsvermögen: 1.7l WK 3449
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Severin Wasserkocher Wk 3449
42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Severin Wasserkocher, Edelstahl, 1,7L, mit herausnehmbarem Kalkfilter, Leuchtanzeige, 360°-Basis, automatische Abschaltung, Wasserstandsanzeige, XXL-Öffnung, einfache Reinigung, 2400W, WK 3449 B0G4N2N7D5
43,04€
Versand: frei!
Severin WK 3449 Wasserkocher (1,7 Liter, 2400 Watt, Edelstahl/Kunststoff, Schwarz/Silber), Wasserkocher, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
44,94€
Versand: frei!
Severin Wasserkocher Schwarz, Silber Fassungsvermögen: 1.7l A1080041440
Sofort lieferbar
46,99€
Versand: frei!
Severin Wasserkocher 3449, Edelstahl-Wasserkocher mit 1,7 Liter Fassungsvermögen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,90€
Versand: frei!