Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SEVERIN ZB 5592 Hobelaufsatz für Küchenmaschine-Severin
2-3 Werktage
37,91€
46,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
SEVERIN ZB 5592 Hobelaufsatz ZB5592
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
SEVERIN Multizerkleinerer-Aufatz, hochwertiger und langlebiger Multizerkleinerer-Aufsatz, einfach zu reinigen, passend zu den Küchenmaschinen 3896, 3897, 3898, Schwarz, Edelstahl/Kunststoff, ZB 5592 AMZFR_17.60_30.68_22JUN_B0B6HSLBRJ
42,20€
Versand: frei!
SEVERIN Multizerkleinerer-Aufatz, hochwertiger und langlebiger Multizerkleinerer-Aufsatz, einfach zu reinigen, passend zu den Küchenmaschinen 3896, 3897, 3898, Schwarz, Edelstahl/Kunststoff, ZB 5592 AMZFR_17.60_30.68_22JUN_B0B6HSLBRJ
42,99€
Versand: frei!
Severin Küchenmaschinen Zubehör-Set ZB 5592
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,75€
Versand: frei!
Severin ZB5592 Multizerkleinerer Aufsatz, Zubehör Küchengeräte, Schwarz 13611
Sofort lieferbar, 2 Werktage
46,98€
Versand: frei!
Severin Gemüseschneider-aufsatz Zb 5592 Für Küchenmaschine Km 3898 / Km 3897
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Severin - Gemüseschneider-aufsatz Zb 5592 Für Küchenmaschine Km 3898 / Km 3897 61963746
2 bis 5 Werktage
58,29€
Versand: frei!