Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark Detect Clean & Empty kabelloser Staubsauger mit automatischem Entleerungssystem für Tierhaare | IW3612EUT | von SharkNinja
279,99€
Versand: frei!
Shark Detect Clean & Empty IW3612EUT - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
291,02€
Versand: frei!
Ninja Stabstaubsauger IW3612EUT / Shark Detect Clean & Empty Weiß-Ninja
2-3 Werktage
294,32€
303,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Shark Detect Clean & Empty Staubsauger Stange kurz/Handgerät 2-in-1 beutellos schnurlos weiß (IW3612EUT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
298,19€
Versand: frei!
Shark Detect Clean & Empty Akku-Staubsauger, kraftvolle Saugkraft, DirtDetect, selbstleerende 2-l-Basis, 60 Min., Anti Hair Wrap, Aufsatz für Haustiere, Multi-Oberflächen und Fugen, Weiß IW3612EUT B0DDJXTXT7
309,90€
Versand: frei!
Shark IW3612EUT, Staubsauger, Braun, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
309,90€
Versand: frei!
Shark IW3612EUT weiß, Akku-Staubsauger, 5h Ladezeit, 60min Laufzeit, 82 dB(A)
2-4 Werktage
343,91€
Versand: frei!
Shark IW3612EUT Akkusauger + Entleerungsstation
348,58€
352,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shark - Iw3612eut Weiß Akku Staubsauger 92790079
4 bis 6 Werktage
369,04€
373,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shark Detect Pro Kabelloser Stielstaubsauger - Weiß/Gold IW3612EUT
Auf Lager
572,99€
578,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€