Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark PowerPro Akku-Staubsauger freistehend, bis 50 Min. Laufzeit, kabellos, beutellos, für Tierhaare, Allergiker, Teppich und Hartböden, mit LED-Licht und Knickgelenk-Rohr, grau metallic, IZ380EUT B0DT78G7Y6
251,34€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Shark IZ380EUR, Staubsauger, Silber IZ380EUT
11-15 Werktage
251,34€
Versand: frei!
Shark PowerPro Pet Akku-Staubsauger | IZ380EUT | von SharkNinja
279,99€
Versand: frei!
Sharkoon Akku-Hand-und Stielstaubsauger IZ380EUT, Kabelloser Akku-Staubsauger mit Tierhaare & Allergiker-Filter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
282,98€
Versand: frei!
Shark Iz380eut Akku-staubsauger, Beutellos, 0,7 L, Metallic 92908664
2 bis 3 Werktage
346,60€
Versand: frei!