Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Shark Saug- und Wischroboter (RV2800ZEEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
495,79€
Versand: frei!
Shark RV2800ZEEU, Staubsauger Roboter, Gold, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
499,99€
Versand: frei!
Shark Powerdetect Nevertouch Pro Rv2800zeeu Saugroboter Mit Basisstation
499,99€
Versand: frei!
Shark PowerDetect 2-in-1 Saugroboter & Wischroboter, NeverTouch Pro 60-Tage-Selbstentleerung, selbständiges Nachfüllen & Reinigen, 3D-/ LiDAR-Navigation, NeverStuck, App-Steuerung, Schwarz RV2800ZEEU B0DDJYZ5Y6
504,94€
Versand: frei!
Shark RV2800ZEEU Saug- und Wischroboter
551,88€
555,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Shark Powerdetect Nevertouch Pro Rv2800zeeu Schwarz Saugroboter 90616456
2 Werktag(e)
799,99€
Versand: frei!
Shark RV2800ZEEU PowerDetect Pro Saugroboter und Wischroboter - Schwarz
Auf Lager
1.019,99€
1.025,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€