Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SHARP PS-949 XParty Street Beat – Tragbarer 200W Bluetooth Party-Lautsprecher mit LED-Lichtern, spritzwassergeschützt (IPX4), DJ-Effekten, Mikrofon-/Gitarreneingängen, TWS-Kopplung B0BB28YZ8B
199,00€
Versand: frei!
SHARP PS-949 Bluetooth Party-Lautsprecher, 200 Watt, 13 Stunden Spielzeit, Super Bass, LED-Lichteffekte, Mikrofon, schwarz
1-2 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Sharp PS-949 (12 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Sharp PS-949 Stand-Lautsprecher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,00€
Versand: frei!
Party-lautsprecher Ps-949, Tragbar, Bluetooth, Usb, Mp3, 132 W - Sharp 85701440
2 bis 3 Werktage
345,90€
Versand: frei!