Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SHARP PS-921BK 120W Bluetooth Party-Lautsprecher – Tiefbass, LED-Lichter, 3,5mm Aux-Eingang & USB, wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku mit 14 Std Laufzeit, wasserdicht, tragbarer Party-Lautsprecher c33513fa134e9a21944666cbeb1b84868d518e32
79,63€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Sharp PS-921 (14 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
79,63€
Versand: frei!
Sharp PS-921, 2.1 Kanäle, 5,08 cm, 10,2 cm, 130 W, Kabellos, 5.0+EDR
2-3 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Sharp Ps921bk Bluetooth-party-lautsprecher Tragbar 130w 14h Akku Led-beleuchtung
79,99€
Versand: frei!
Sharp PS921BK Party-Lautsprecher (Bluetooth, LED Beleuchtung, IPX5 geschützt, 14h Akku)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
Sharp PS-921, 2.1 Kanäle, 5,08 cm, 10,2 cm, 130 W, Kabellos, 5.0+EDR
83,47€
Versand: frei!
Sharp PS-921 Tragbarer-/Partylautsprecher 2.1 Tragbares Lautsprechersystem Schwarz
86,01€
90,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sharp Ps-921(bk) Speaker Bluetooth Tragbar Mit Led-licht, 2.1 Audio Und 3d. Duo-modus Für Die Paarung Mit Anderen Ps-921 In Stereo (tws) Spritzwassergeschützt (ipx5) Geeignet Für Strand, Schwimmbad. 93211844
4 Werktag(e)
97,90€
Versand: frei!
Bluetooth Lautsprecher - SHARP - PS-921(BK) - 2.1 Kanäle - Spritzwassergeschützt - LED-Licht
4-6 Tage
106,99€
Versand: frei!