Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp R-204SA Grill-Mikrowelle, Mikrowelle, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
95,20€
Versand: frei!
Sharp Solo-mikrowelle 20l 800w Silber Edelstahl R204sa Auftauen 6 Stufen
95,80€
Versand: frei!
Sharp R204SA Solo-Mikrowelle 6 Leistungsstufen - mechanischer Bedienung zum Auftauen, Garen und Erwärmen 422643
106,20€
Versand: frei!
Sharp - Vestel Mikrowelle Solo-Mikrowellengerät Sharp R204SA 6 Leistungsstufen 800 Watt Silber 18102222
2-3 Werktage
118,69€
Versand: frei!