Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sharp Yc-mg02e-b 20 Liter 800 W Kombi-mikrowelle Schwarz
84,90€
Versand: frei!
Sharp YC-MG02E-B - Mikrowellenofen mit Grill
93,27€
Versand: frei!
Sharp Mikrowellenofen mit Grill 20 Liter 800 W Schwarz (YC-MG02E-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,80€
Versand: frei!
SHARP YC-MG02E-B 2-in-1 Mikrowelle (20 L, 800 W MW, 1000 W Grill, 11 Leistungsstufen), (8 Automatikprogramme, 25,5 cm Glasdrehteller, Timer), Schwarz
2-3 Werktage
94,90€
Versand: frei!
Sharp Yc-mg02eb 20l 800w/grill/touch Black 50319285
1 bis 3 Werktage
96,06€
Versand: frei!
Sharp YC-MG02E-B, Mikrowelle, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag
100,76€
Versand: frei!
SHARP YC-MG02E-B Mikrowelle mit Grill (800 W, 20 L, 11 Leistungsstufen, Eco-Funktion, Auftaufunktion, Kindersicherung), schwarz 4974019142326
103,99€
Versand: frei!
Sharp Mikrowelle 20L mit Grill Digital Schwarz YC-MG02E-B 18103546
2-5 Werktage
117,92€
Versand: frei!
Mikrowelle mit Grill Sharp SHAYCMG02EB Schwarz
4-6 Tage
118,49€
Versand: frei!